fgvolehfioehrg

Командирова

Евгения Александровна

Образование :

Высшее ФГБОУВПО «Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина» 2013 г.

График работы:

Понедельник: 8.00-12.00

Вторник: 8.00-14.00

Среда: 8.00-11.00

Четверг: 8.00-12.00

Пятница: 8.00-11.00

ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧИТЕЛЯ-ДЕФЕКТОЛОГА в нашем дошкольном учреждении  направлена на компенсацию и коррекцию имеющихся недостатков в развитии детей  со сниженной  познавательной  активностью, нарушениями эмоционально-волевой сферы  и  недостаточной  сформированностью  основных психических процессов, таких как:  восприятие, внимание, память, мышление, речь.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:

Сенсорнсорная коррекция и развитие элементарных математических представлений

Коррекция психических процессов

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

Развитие графомоторных  навыков

Конструирование

ОСНОВНЫЕ ФОРМЫ РАБОТЫ:

Коррекционно-развивающая работа с детьми проводится в форме индивидуальных и подгрупповых занятий.

Консультации  проводятся как для специалистов  детского сада, так и для родителей.

Вы можете посетить открытые занятия учителя-дефектолога и больше узнать о  существующих  трудностях в развитии вашего ребёнка и путях их преодоления, а также  порадоваться  нашим успехам.

Уважаемые мамы и папы, всегда необходимо помнить о том, что успех в развитии  вашего ребёнка зависит и от вас самих, от вашего желания помочь малышу справиться с возникшими трудностями.  Одни занятия, специалиста  с ребенком, не дадут такого результата, который можно получить при длительной, целенаправленной,  совместной  работе родителей, медиков и педагогов.