Грамота за участие в муниципальном конкурсе "Детский сад-цветущий сад"

Грамота за II место в Педагогической спартакиаде среди образовательных организаций г.о.г.Чкаловск в 2016-2017учебном году.

Диплом за 2 место в Международном конкурсе поделок из природного  материала "Дары осени"

Диплом за 1 место в Международном педагогическом марафоне "Экологическое наблюдение и экспериментирование в д/с "ст. воспитателя Дорониной О.В.

Благодарственное письмо воспитателю 2 мл.гр.Пичугиной К.Е.

Сертификат участника конкурса-выставки "Лучшая кормушка-2017г"

Сертификат участника конкурса -выставки "Лучшая кормушка-2017г"

Сертификат участника конкурса-выставки "Лучшая кормушка-2017г"

Диплом лауреата муниципального казённого конкурса "Воспитатель года-2018"воспитателя  Шагаловой Е.К.

Диплом международного конкурса "Пусть всегда будет мама" Волкова Тимофея

Диплом международного педагогического марафона "Экологическое наблюдение и эксперименты в детском саду" воспитателя Козиной Т.И.

Диплом за 3 место в муниципальном смотре-конкурсе презентаций зимних построек на территории ДОУ "Зимняя фантазия"

Диплом за 2 место в муниципальном конкурсе "Я познаю мир"Съедугина Виктора

Диплом за 3 место в муниципальном конкурсе "Я познаю мир" Базиловой Алины

Благодарственное письмо за участие в конкурсе рисунков на асфальте "Я рисую мир"