Мир космоса глазами детей

12 апреля в рамках празднования Дня космонавтики педагоги нашего детского сада провели различные мероприятия. В первой младшей группе прошло развлечение "Солнышко, солнышко, выгляни в окошечко!", в группе компенсирующей направленности ребята изготовили аппликации "Ракета", дети старшей группы с удовольствием путешествовали с космодрома "Байконур" к другим планетам Солнечной системы. Детям подготовительной группы вместе с ребятами группы компенсирующей направленности понравилось путешествовать в космическом пространстве при помощи развивающего фильма, ребята второй младшей группы раскрашивали космические корабли для полета к звёздам. Воспитанники средней группы конструировали космические корабли.Очень много появилось в садике будущих космонавтов!

фото1 фото2 фото3 фото4 фото5 фото6 фото7 фото8 фото9 фото10

космосидети2019