«Кадры решают все»

В этом году День учителя прошел в новом формате. На сцене Дома культуры им. В.П. Чкалова состоялась игра КВН «Кадры решают все» среди образовательных организаций городского округа город Чкаловск.

Педагогический КВН стал веселым и запоминающимся мероприятием. В нем приняли участие десять команд. Представляла наш детский сад в команде Дошкольник.ру Шагалова Елена Константиновна

Конкурсантам предстояло продемонстрировать свой талант и находчивость в конкурсах: «Приветствие» - «А в теме нового стандарта?», Разминка на тему «Что посеешь, то и пожнешь!», видеоролик «Один день из жизни руководителя образовательного учреждения», Экспромт на тему «Вспомнить все, чему учили».

Команда Дошкольник.ру стала лауреатом конкурса, Шагалова Елена Константиновна и руководитель нашего ДОУ получили благодарственные письма и сладкие призы!

фото1 фото2  фото3 фото4  фото5

дошкольник ру